Украина

Смартфон Alcatel Pixi 4 6 3G 8050D 8 ГБ / 1 ГБ

Фото - Мобильный телефон Alcatel Pixi 4 6 3G 8050D 8 ГБ / 1 ГБ
Видео 5
Товар устарел
3 240 грн.
Основной дисплей: дисплей ("): 6; разрешение экрана: 960x540; Соотношение дисплей/корпус (%): 69; ОС: Android 5.0; Процессор (ГГц): 1.3; ОЗУ (ГБ): 1; Память (ГБ): 8; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM; AnTuTu Benchmark: 21500; Основной объектив (МП): 8; Вспышка; Основной селфи-объектив (МП): 5
в списокмои списки
Alcatel Pixi 4 6 3G 8050D 8 ГБ / 1 ГБ
Экран:6 ", 960x540, 184 ppi
Память:8 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 1 ГБ
Камера:8 МП
Аккумулятор:2850 мАч
Вес:179 г
Все  характеристики
1
0
2
7
отличная модель, очень понравилось
  
отличный телефон
большой хороший экран, хорошие цвета, хороший звук, работает без тормозов, батареи хватает на 2 дня это и звонки и интернет и видео, да не очень и большой, даже для небольшой женской руки вполне подходит
единственное- отпечатки на экране
пользуюсь Alcatel Pixi 4 6 3G 8050D несколько месяцев
Самый дешевый фаблет
  
Вообще Алкатель это известны и уважаемый французский бренд, который в свое время делал очень хорошие телефоны. Давным-давно, в досмартфонную эру моим первым телефоном стал именно Алкатель 512 и для своего времени это был замечательный аппарат. Не поверите, но он проработал больше семи лет в качестве основного телефона, а потом я его еще лет шесть брал на рыбалку. Замечу, что батарея при этом была та самая, первая и родная. Вернуться к этой торговой марке меня заставил выбор фаблета для дочери. Он непременно хотела большой экран, а говорить собиралась по гарнитуре. С деньгами в семье на тот момент было не очень, так что я подыскал такую бюджетную модельку.
Это недорогой фаблет, то есть, если говорить человеческим языком, то это планшетофон, который хорошо справляется с обеими функциями. Прежде всего, это телефон, который может работать как сам по себе, так и с проводной и блютус гарнитурой. И как телефон он хорош. Связь громкая и четкая, сигнал базовых станций принимается уверенно даже в довольно сложных условиях. Есть проблемы с удобством удержания в руках, не без этого, но они единственное, что действительно снижают комфорт. Во вторую очередь я хочу отметить большущий шестидюймовый экран. В Алкатель не стали долго мудрствовать и поставили сюда матриц невысокого разрешения. 960 на 540 точек больше привычны на 4-4,5 дюймовых диагоналях, а тут целых 6. Отдельные точки видны, но не буду говорить, что это как-то сильно напрягает. Итоговая плотность составляет больше 7 пикселей на миллиметр, что на тех же планшетах – обычное дело. Производительность для этой ценовой категории тоже вполне приличная, процессор бюджетный, но благодаря невысокому разрешению экрана под Андроид 5.1 все работает плавно, можно даже несложные игры запускать. Для серфинга, Скайпа, Вайбера, Телеграмма и фейсбук-клиента эта платформа вполне подходит. Батарея на 2800 мАч способна честно продержаться около суток. Два дня тоже реальны, но при жесткой экономии.
Большие габариты снижают удобство использования, как по мне это больше планшет, чем телефон. Мягкий пластик корпуса слишком легко царапается. Слабенький виброзвонок.
Показано 2 из 10 отзывов
eще 8 отзывов
anonim
31 декабря 2016, 17:37
Поддерживает ли он otg #
anonim
3 декабря 2016, 16:10
Он умеет раздавать вай фай? #
умеет ли раздавать вай фай этот телефон?
Видеообзоры
Подбор по параметрам