Акустическая система Alesis Elevate 3
Видео 14Фото 3 |
Alesis Elevate 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alesis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alesis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alesis Elevate 3
Все цены 6 →Студійний монітор Alesis Elevate 3 Mki | 4 431 грн. |
Студийный монитор Alesis Elevate 3 Mki | 4 431 грн. |
Студійні монітори Alesis Elevate 3 mkII | 4 430 грн. |
Студийные мониторы ALESIS ELEVATE 3 MKII | 4 319 грн. |
Студійні монітори Alesis ELEVATE 3 MKII | 4 199 грн. |
Студійні монітори ALESIS ELEVATE 3 MKII | 4 430 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Alesis Elevate 3:
- Возможность усиления басов
РекомендуемСравнить в таблице →