Набор инструментов Alloid NK-2005-15M
Alloid NK-2005-15M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid NK-2005-15M
Все цены 9 →Набір ключів комбінованих 15 предметів Alloid (НК-2005-15М) | 889 грн. |
Набір ключів комбінованих 15 предметів 6-22 мм ПК-2005-15М НК-2005-15М ALL | 653 грн. |
Набір комбінованих ключів Alloid, 15шт. (НК-2005-15М) 25958 | 592 грн. |
Набір ключів комбінованих 15 предметів Alloid НК-2005-15М | 949 грн. |
Alloid. Набір ключів комбінованих (спецціна), 15 предметів, 6-22 мм (НК-20 | 887 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Alloid NK-2005-15M:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →