Набор инструментов Alloid NK-2061-26
Alloid NK-2061-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid NK-2061-26
Все цены 8 →Набір ключів Alloid 26 пр. (НК-2061-26) | 2 818 грн. |
Набір комбінованих ключів Alloid, в чохлі, 26шт. (НК-2061-26) 20037 | 2 694 грн. |
Набір ключів рожково-накидних 26шт.6-32 мм ALLOID НК-2061-26 | 2 762 грн. |
Набір комбінованих ключів Alloid 6-32 мм 26 предметів (НК-2061-26) | 2 818 грн. |
Набір ключів комбінованих 26 предметів 6-32 мм Alloid НК-2061-26 | 2 480 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Alloid NK-2061-26:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →