Автоакустика Alpine SXE-17C2
Alpine SXE-17C2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpine SXE-17C2
Все цены 13 →Alpine SXE-17C2 | 1 442 грн. |
Alpine SXE-17C2 | 1 824 грн. |
Alpine sxe-17c2 | 1 899 грн. |
Коаксіальна акустика Alpine SXE-17C2 | 1 701 грн. |
Alpine SXE-17C2 | 1 973 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности автоакустики Alpine SXE-17C2:
- Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Резиновый подвес диффузора
РекомендуемСравнить в таблице →