Солнечный коллектор ALTEK SD-T2-24
ALTEK SD-T2-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK SD-T2-24
Термосифонная гелиосистема ALTEK SD-T2-24 | 24 096 грн. |
Сонячний колектор Altek SD-T2-24 безнапірний 93328 | 23 292 грн. |
Сонячний коллектор Altek SD-T2-24 | 21 700 грн. |
Безнапірна термосифонна система Altek SD-T2-24 | 24 117 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →