Солнечный коллектор ALTEK SD-T2L-20
ALTEK SD-T2L-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK SD-T2L-20
Термосифонная гелиосистема Altek SD-T2L-20, бак 200л | 21 937 грн. |
Altek Altek SD-T2L-20 | 37 750 грн. |
Сонячний коллектор Altek SD-T2L-20 | 21 963 грн. |
Безнапірна термосифонна система Altek SD-T2L-20 | 22 508 грн. |
Безнапорный термосифонный сезонный солнечный коллектор ALTEK SD-T2L-20 | 21 952 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →