Твердотопливный котел Altep CLASSIC 12 12 кВт
Фото 5 |
Altep CLASSIC 12 12 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Механический регулятор тяги покупается отдельно
Все характеристики
Характеристики CLASSIC 12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Altep CLASSIC 12
Цены на Altep CLASSIC 12 |
---|---|---|---|---|
Altep CLASSIC 12 12 кВт | от 32 100 грн. | 3 предложения | ||
Altep CLASSIC 16 16 кВт | от 35 700 грн. | 4 предложения | ||
Altep CLASSIC 20 20 кВт | от 41 000 грн. | 3 предложения | ||
Altep CLASSIC 24 24 кВт | от 45 800 грн. | 3 предложения | ||
Altep CLASSIC 30 30 кВт | от 50 200 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →