Твердотопливный котел Altep CLASSIC PLUS 24 24 кВт
Фото 6 |
Altep CLASSIC PLUS 24 24 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Все характеристики
Характеристики CLASSIC PLUS 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep CLASSIC PLUS 24 24 кВт
Все цены 7 →Твердотопливный котел Altep Classic Plus 24 кВт, автоматика | 51 200 грн. |
Твердопаливний котел Altep Classic Plus 24 кВт (з автоматикою і вентилятор | 51 200 грн. |
Твердопаливний котел Altep Classic Plus 24 ACP24 | 44 800 грн. |
Котел твердопаливний Altep (Альтеп) Classic PLUS 24 кВт. | 45 800 грн. |
Твердопаливний котел Altep Classic Plus 24 | 44 800 грн. |
Твердопаливний казан Альтеп Classic Plus 24 кВт. | 51 200 грн. |
Твердопаливний котел Altep Classic Plus 24 | 44 800 грн. |
Модификации Altep CLASSIC PLUS 24
Цены на Altep CLASSIC PLUS 24 |
---|---|---|---|---|
Altep CLASSIC PLUS 10 10 кВт | от 27 900 грн. | 6 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 12 12 кВт | от 31 900 грн. | 10 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 16 16 кВт | от 35 400 грн. | 11 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 20 20 кВт | от 39 800 грн. | 9 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 24 24 кВт | от 44 800 грн. | 8 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 30 30 кВт | от 49 600 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →