Твердотопливный котел Altep DUO UNI PLUS 21 Komplekt 21 кВт
Фото 3 |
Твердотопливный котел с системой длительного горения. Данную модель можно оснастить автоматическим загрузчиком топлива. В этом случае устройство будет обеспечивать нагрев теплоносителя в полностью автоматическом режиме, без участия оператора. Вместительная топка позволяет добиться максимально длительного горения, без дозагрузки твердого горючего. В жаровню помещается 77 л. При полной загрузке топка способна гореть на протяжении 24 часов.
Твердотопливный котел Altep DUO UNI PLUS 21 Komplekt построен с использованием жаростойкой стали толщиной 6 мм. В дверцах предусмотрена теплоизоляция. Загрузочное окошко топки расположено под углом, что облегчает засыпку топлива. Данная модель может использовать в роли горючего как дрова или уголь, так и пеллеты. При использовании пеллет следует установить специальную горелку. Дымоходный канал снабжен шибером. Контур циркуляции является одинарным. Твердотопливный котел имеет солидный показатель КПД, достигающий 86%. Это производительная, эффективная и надежная печь, которая имеет хорошую совместимость с различными системами нагрева, с принудительной и естественной циркуляцией. С таким котлом получится создать максимально комфортный микроклимат даже в самые сильные морозы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Купить Altep DUO UNI PLUS 21 Komplekt 21 кВт
Все цены 7 →Твердотопливный котел Altep Duo Uni Plus 21 кВт, автоматика | 50 600 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo UNI Plus 21 кВт з автоматикою і вентиляторо | 50 600 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo Uni Plus 21 ADUP21 | 45 000 грн. |
Котел твердопаливний Altep (Альтеп) DUO UNI PLUS 21 кВт. | 50 600 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo Uni Plus 21 | 45 000 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo Uni Plus 21 кВт | 50 600 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo Uni Plus 21 | 45 000 грн. |
Ни о каком длительном горении речи не может быть даже ! Не верьте ! Топки хватает на 2 часа горения . С дверей сифонит дым . Не советую лучше взять импортный котёл с верхним горением Обычный котёл Дымит из дверей . Быстро горят Дрова . Заклинила дверка зольника Максим Зайцев: пользуюсь Altep DUO UNI PLUS 21 Komplekt более года |
Модификации Altep DUO UNI PLUS 21 Komplekt
Цены на Altep DUO UNI PLUS 21 Komplekt |
---|---|---|---|---|
Altep DUO UNI PLUS 15 Komplekt 15 кВт | от 41 000 грн. | 10 предложений | ||
Altep DUO UNI PLUS 21 Komplekt 21 кВт | от 45 000 грн. | 8 предложений | ||
Altep DUO UNI PLUS 27 Komplekt 27 кВт | от 49 500 грн. | 6 предложений | ||
Altep DUO UNI PLUS 33 Komplekt 33 кВт | от 54 200 грн. | 6 предложений | ||
Altep DUO UNI PLUS 40 Komplekt 40 кВт | от 58 000 грн. | 6 предложений |