Твердотопливный котел Altep MAX 600 600 кВт
Фото 6 |
Altep MAX 600 600 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:600 кВт, площадь ~ 4800 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 500 мм
Все характеристики
Характеристики MAX 600
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep MAX 600 600 кВт
Твердотопливный котел Altep MAX 600 кВт | 604 200 грн. |
Твердотоплевный котёл Альтеп MAX 600 | 588 517 грн. |
Твердопаливний котел ALTEP MAX 600 кВт | 547 000 грн. |
Твердопаливний котел ALTEP MAX 600 кВт AMax600 | 547 000 грн. |
Модификации Altep MAX 600
Цены на Altep MAX 600 |
---|---|---|---|---|
Altep MAX 95 95 кВт | от 129 100 грн. | 6 предложений | ||
Altep MAX 150 150 кВт | от 179 700 грн. | 6 предложений | ||
Altep MAX 200 200 кВт | от 190 900 грн. | 6 предложений | ||
Altep MAX 250 250 кВт | от 247 400 грн. | 6 предложений | ||
Altep MAX 300 300 кВт | от 273 500 грн. | 6 предложений | ||
Altep MAX 400 400 кВт | от 310 400 грн. | 6 предложений | ||
Altep MAX 500 500 кВт | от 361 100 грн. | 6 предложений | ||
Altep MAX 600 600 кВт | от 547 000 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →