Теплоаккумулятор для котла Altep TA0.7000 6850 л
Ожидается в продаже 137 000 грн. Объем бака (л): 6850; Тип установки: вертикальный; Макс. температура в баке (°C): 95; Макс. давление в баке (бар): 3; Количество теплообменников: отсутствует; Материал бака-аккумулятора: углеродистая сталь; Габариты (ВхШхГ): 1800x3900 ; |
Altep TA0.7000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Altep TA0.7000:
- Доступен вариант без изоляции
Модификации Altep TA0.7000
Цены на Altep TA0.7000 |
---|---|---|---|---|
Altep TA0.200 200 л | от 11 200 грн. | 1 предложение | ||
Altep TA0.320 320 л | от 14 100 грн. | 2 предложения | ||
Altep TA0.500 480 л | от 18 000 грн. | 2 предложения | ||
Altep TA0.800 780 л | от 20 000 грн. | 3 предложения | ||
Altep TA0.1000 990 л | от 23 000 грн. | 2 предложения | ||
Altep TA0.1500 1440 л | от 29 300 грн. | 1 предложение | ||
Altep TA0.2000 2050 л | от 36 400 грн. | 1 предложение | ||
Altep TA0.3000 2890 л | от 76 700 грн. | 1 предложение | ||
Altep TA0.4000 3875 л | от 94 100 грн. | 1 предложение | ||
Altep TA0.5000 4880 л | от 103 700 грн. | 1 предложение |