Литой диск Alutec Drive 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6
Видео 1Фото 21 | от 5 400 до 8 961 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Alutec Drive 39
Характеристики
Alutec Drive 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Drive 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Alutec Drive R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 (diamond black fro | 6 924 грн. |
ALUTEC Drive R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 polar silver | 7 746 грн. |
Alutec Drive diamond black front polished (R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 7 110 грн. |
Alutec Drive R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Black Polished Front DRV75727W | 6 079 грн. |
Alutec Drive (7.5J x 17 5x112 ET27 DIA66.6) Black Front Polished | 7 162 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие