Литой диск Alutec Freeze 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4
Видео 1Фото 11 | от 5 446 до 8 164 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4
Сортировать
Alutec FREEZE Diamant-Schwarz (R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4) | 7 699 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 17 5x108 ET52.5 DIA63.4) DMB Diamant Schwarz Matt На | 6 904 грн. |
Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Black FRE75752F52-6 | 5 446 грн. |
Alutec Freeze DB R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 | 7 406 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 17 5x108 ET52.5 DIA63.4 DMB Diamant Schwarz Matt) | 7 231 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие