Литой диск Alutec Freeze 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2
Видео 1Фото 11 | от 5 987 до 8 764 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2
Сортировать
Alutec FREEZE Diamant-Schwarz (R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2) | 6 899 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 17 5x115 ET45 DIA70.2) Polar Silver На замовлення з | 6 322 грн. |
Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Black FRE75745G52-6 | 5 987 грн. |
Alutec Freeze PS R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 | 7 663 грн. |
Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Silver | 6 264 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие