Литой диск Alutec Freeze 7,5x18/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 11 | от 7 255 до 9 708 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x18/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x18/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
ALUTEC Freeze R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 polar silver | 9 619 грн. |
Alutec FREEZE Diamant-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1) | 8 699 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 18 5x108 ET45 DIA70.1) Polar Silver На замовлення з | 8 968 грн. |
Alutec Freeze R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver FRE75845B51-0 | 7 255 грн. |
Alutec Freeze PS R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 | 9 477 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие