Литой диск Alutec Freeze 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 7 307 до 9 371 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Alutec Freeze R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (polar silver) 10 | 7 360 грн. |
ALUTEC Freeze R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 polar silver | 8 420 грн. |
Alutec Freeze polar silver (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 584 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На з | 7 852 грн. |
Alutec Freeze R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black FRE75845M82-6 | 7 307 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие