Литой диск Alutec Freeze 7,5x19/5x105 ET40 DIA56,6
Видео 1Фото 11 | от 8 757 до 11 269 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x19/5x105 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x19/5x105 ET40 DIA56,6
Сортировать
ALUTEC Freeze R19 W7.5 PCD5x105 ET40 DIA56.6 polar silver | 10 221 грн. |
Alutec FREEZE Polar-Silber (R19 W7.5 PCD5x105 ET40 DIA56.6) | 10 199 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 19 5x105 ET40 DIA56.6) DMB Diamant Schwarz Matt На з | 10 529 грн. |
Alutec FREEZE W7.5 R19 PCD5x105 ET40 DIA56.6 PS | 10 488 грн. |
Alutec Freeze R19 W7.5 PCD5x105 ET40 DIA56.6 Black FRE75940O82-6 | 8 832 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие