Литой диск Alutec Freeze 7x17/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 11 | от 6 322 до 8 602 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7x17/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7x17/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
ALUTEC Freeze R17 W7 PCD5x108 ET45 DIA70.1 polar silver | 7 594 грн. |
Alutec FREEZE Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA70.1) | 7 299 грн. |
Alutec FREEZE (7J x 17 5x108 ET45 DIA70.1) Polar Silver На замовлення з Єв | 7 016 грн. |
Alutec Freeze R17 W7 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Black FRE70745B52-6 | 7 040 грн. |
Alutec Freeze PS R17 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA70.1 | 7 498 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие