Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Видео 3Фото 4 | от 5 702 до 7 912 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
ALUTEC Grip R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Graphite | 6 379 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) | 6 299 грн. |
Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Graphite GR65639O82-7 | 5 702 грн. |
Alutec Grip polar silver R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 | 7 728 грн. |
Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Graphite | 5 886 грн. |
ALUTEC Grip R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 polar silver | 6 480 грн. |
Alutec GRIP Polar-Silber (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) | 6 299 грн. |
Alutec Grip graphite R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 | 7 912 грн. |
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x105 ET39 DIA56,6 (graphite) (1000455870) | 5 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие