Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1
Видео 3Фото 4 | от 4 810 до 7 066 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 (graphite) 10004753 | 4 810 грн. |
ALUTEC Grip R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Graphite | 6 379 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 6 499 грн. |
Alutec Grip graphite R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 | 5 313 грн. |
Литі диски Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 (graphite) | 5 002 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие