Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET54 DIA66,1
Видео 3Фото 4 | от 4 151 до 4 319 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации Alutec Grip 118
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET54 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET54 DIA66,1
Литые диски Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x112 ET54 DIA66.1 (graphite) 10025720 | 4 151 грн. |
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x112 ET54 DIA66,1 (graphite) | 4 187 грн. |
Диски литі Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x112 ET54 DIA66.1 (graphite) | 4 319 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие