Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x114,3 ET39 DIA70,1
Видео 3Фото 4 | от 4 822 до 7 636 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x114,3 ET39 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x114,3 ET39 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x114.3 ET39 DIA70.1 (graphite) 100048 | 4 822 грн. |
ALUTEC Grip R16 W6.5 PCD5x114,3 ET39 DIA70.1 Graphite | 6 278 грн. |
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x114,3 ET39 DIA70,1 (graphite) | 4 870 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET39 DIA70) | 6 199 грн. |
Alutec Grip 6.5x16 5x114.3 ET39 DIA70.1 GR | 4 920 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие