Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x118 ET66 DIA71,1
Видео 3Фото 4 | от 7 272 до 9 844 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации Alutec Grip 118
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x118 ET66 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x118 ET66 DIA71,1
Сортировать
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x118 ET66 DIA71,1 (graphite) | 7 728 грн. |
Alutec GRIP W6.5 R16 PCD5x118 ET66 DIA71.1 T graphit | 9 844 грн. |
Alutec Grip (6.5J x 16 5x118 ET66 DIA71.1 Polar Silver) | 9 595 грн. |
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x118 ET66 DIA71,1 (graphite) (1000948752) | 7 272 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие