Литой диск Alutec Grip 6x15/3x112 ET25 DIA57,1
Видео 3Фото 4 | от 3 060 до 4 880 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):3 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6x15/3x112 ET25 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6x15/3x112 ET25 DIA57,1
Сортировать
ALUTEC GRIP 6,0x15/3x112 D57,1 ET25 Graphite | 3 240 грн. |
Alutec Grip 6x15 3x112 ET25 DIA57.1 GR | 4 880 грн. |
Alutec Grip 6x15 3x112 ET25 DIA57.1 GR | 3 257 грн. |
Диск Alutec Grip graphite R15 W6,0 PCD3x112 ET25 DIA57,1 | 3 088 грн. |
Alutec Grip graphite R15 W6.0 PCD3x112 ET25 DIA57.1 | 3 060 грн. |
Диски Alutec Grip 6x15 3x112 ET25 DIA57,1 (graphite) (1000521570) | 4 669 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие