Литой диск Alutec Grip 6x15/4x100 ET38 DIA63,3
Видео 3Фото 4 | от 4 672 до 6 440 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6x15/4x100 ET38 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6x15/4x100 ET38 DIA63,3
Сортировать
Alutec Grip R15 W6 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Silver GR60538A21-0 | 5 044 грн. |
Alutec Grip graphite R15 W6.0 PCD4x100 ET38 DIA63.3 | 6 440 грн. |
Alutec Grip R15 W6 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Graphite | 4 843 грн. |
Alutec Grip R15 W6 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Graphite GR60538A22-7 | 4 672 грн. |
Alutec Grip R15 W6 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Silver | 5 201 грн. |
Диски Alutec Grip 6x15 4x100 ET38 DIA63,3 (graphite) (1001240744) | 5 495 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие