Литой диск Alutec Grip 6x15/4x98 ET38 DIA58,1
Видео 3Фото 4 | от 5 519 до 7 674 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6x15/4x98 ET38 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6x15/4x98 ET38 DIA58,1
ALUTEC Grip R15 W6 PCD4x98 ET38 DIA58.1 Graphite | 5 519 грн. |
Alutec Grip graphite R15 W6.0 PCD4x98 ET38 DIA58.1 | 7 674 грн. |
Диски Alutec Grip 6x15 4x98 ET38 DIA58,1 (graphite) (1000504120) | 5 537 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие