Литой диск Alutec Grip 7,5x17/5x108 ET47 DIA70,1
Видео 3Фото 4 | от 6 780 до 8 764 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7,5x17/5x108 ET47 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x17/5x108 ET47 DIA70,1
Сортировать
ALUTEC Grip R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA70.1 Graphite | 7 544 грн. |
Alutec Grip (7.5J x 17 5x108 ET47 DIA70.1) Graphit На замовлення з Європи. | 8 068 грн. |
Alutec Grip polar silver R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA70.1 | 8 718 грн. |
Alutec Grip R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA70.1 Graphite GR75747B52-7 | 6 780 грн. |
Alutec Grip (7.5J x 17 5x108 ET47 DIA70.1 Polar Silver) | 8 536 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие