Литой диск Alutec Grip 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Видео 3Фото 4 | от 6 204 до 8 786 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Сортировать
ALUTEC Grip R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 Graphite | 7 544 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1) | 6 699 грн. |
Alutec Grip (7.5J x 17 5x120 ET55 DIA65.1) Graphite На замовлення з Європи | 7 850 грн. |
Alutec Grip R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 Graphite GR75755U42-7 | 6 204 грн. |
Alutec Grip graphite R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 | 8 786 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие