Литой диск Alutec Grip 7,5x17/5x127 ET36 DIA71,6
Видео 3Фото 4 | от 6 116 до 9 361 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7,5x17/5x127 ET36 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x17/5x127 ET36 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R17 W7.5 PCD5x127 ET36 DIA71.6 (graphite) 10005041 | 6 230 грн. |
ALUTEC Grip R17 W7.5 PCD5x127 ET36 DIA71.6 Graphite | 7 544 грн. |
ALUTEC GRIP 7,5x17/5x127 D71,6 ET36 Graphite | 6 760 грн. |
Alutec Grip (R17 W7.5 PCD5x127 ET36 DIA71.6) графит | 7 290 грн. |
Диски Alutec Grip 7,5x17 5x127 ET36 DIA71,6 (graphite) | 6 207 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие