Литой диск Alutec Grip 7,5x17/5x130 ET55 DIA71,6
Видео 3Фото 4 | от 4 101 до 7 544 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7,5x17/5x130 ET55 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x17/5x130 ET55 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 (graphite) 10004876 | 6 499 грн. |
ALUTEC Grip R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 Graphite | 7 392 грн. |
Alutec Grip graphite (R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6) | 6 633 грн. |
Alutec Grip polar silver R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 | 5 566 грн. |
Литі диски Alutec Grip R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 (graphite) | 6 759 грн. |
Литые диски Alutec Grip R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 (polar silver) 1000 | 4 101 грн. |
ALUTEC Grip R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 polar silver | 7 544 грн. |
Alutec GRIP Polar-Silber (R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6) | 5 999 грн. |
Alutec Grip (7.5J x 17 5x130 ET55 DIA71.6 Polar Silver) | 5 377 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие