Литой диск Alutec Grip 7x16/5x110 ET35 DIA65,1
Видео 3Фото 4 | от 4 843 до 6 399 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x16/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x16/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R16 W7 PCD5x110 ET35 DIA65.1 (silver) 1001882260 | 4 843 грн. |
ALUTEC Grip R16 W7 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Graphite | 6 379 грн. |
Диски Alutec Grip 7x16 5x110 ET35 DIA65,1 (silver) | 4 892 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R16 W7.0 PCD5x110 ET35 DIA65.1) | 6 199 грн. |
Alutec Grip polar silver R16 W7.0 PCD5x110 ET35 DIA65.1 | 5 344 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие