Литой диск Alutec Grip 7x16/5x112 ET38 DIA70,1
Видео 3Фото 4 | от 3 883 до 7 767 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x16/5x112 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x16/5x112 ET38 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA70.1 (polar silver) 100044 | 3 883 грн. |
ALUTEC Grip R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA70.1 Graphite | 6 430 грн. |
Диски Alutec Grip 7x16 5x112 ET38 DIA (grey) | 4 931 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA70) | 6 299 грн. |
Alutec Grip polar silver R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA70.1 | 4 273 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие