Литой диск Alutec Grip 7x16/5x114,3 ET48 DIA70,1
Видео 3Фото 4 | от 4 886 до 6 946 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x16/5x114,3 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x16/5x114,3 ET48 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R16 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA70.1 (grey) 1002572087 | 4 886 грн. |
ALUTEC Grip R16 W7 PCD5x114,3 ET48 DIA70.1 Graphite | 6 379 грн. |
Alutec Grip R16 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA70.1 Graphite GR70648B82-7 | 5 252 грн. |
Alutec Grip W7.0 R16 PCD5x114.3 ET48 DIA70.1 Graphite | 5 400 грн. |
Alutec Grip (7J x 16 5x114.3 ET48 DIA70.1 Graphite) | 6 770 грн. |
Alutec GRIP W7.0 R16 PCD5x114.3 ET48 DIA70.1 PS | 6 946 грн. |
Alutec Grip R16 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA70.1 Graphite | 5 445 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие