Литой диск Alutec Grip 7x17/5x100 ET48 DIA57,1
Видео 3Фото 4 | от 4 409 до 7 663 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x17/5x100 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x17/5x100 ET48 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA57.1 (graphite) 1001280067 | 4 975 грн. |
ALUTEC Grip R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA57.1 polar silver | 6 661 грн. |
Диски Alutec Grip 7x17 5x100 ET48 DIA57,1 (graphite) | 5 028 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R17 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA57.1) | 6 399 грн. |
Alutec Grip polar silver R17 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA57.1 | 4 860 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие