Литой диск Alutec Grip 8x18/5x120 ET52 DIA65,1
Видео 3Фото 4 | от 4 596 до 10 227 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 8x18/5x120 ET52 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 8x18/5x120 ET52 DIA65,1
Сортировать
ALUTEC Grip R18 W8 PCD5x120 ET52 DIA65.1 polar silver | 9 315 грн. |
Alutec GRIP Polar-Silber (R18 W8.0 PCD5x120 ET52 DIA65.1) | 7 099 грн. |
Alutec Grip (8J x 18 5x120 ET52 DIA65.1) Polar Silver На замовлення з Євро | 5 926 грн. |
Alutec Grip R18 W8 PCD5x120 ET52 DIA65.1 Silver GR80852U41-0 | 4 596 грн. |
Alutec Grip polar silver R18 W8.0 PCD5x120 ET52 DIA65.1 | 6 240 грн. |
Alutec Grip (8J x 18 5x120 ET52 DIA65.1 Polar Silver) | 6 156 грн. |
ALUTEC Grip R18 W8 PCD5x120 ET52 DIA65.1 Graphite | 10 227 грн. |
Alutec Grip R18 W8 PCD5x120 ET52 DIA65.1 Silver | 4 764 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие