Литой диск Alutec Ikenu 8x19/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 10 577 до 13 892 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 8x19/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8x19/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Alutec IKENU Diamant-Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 11 399 грн. |
Alutec Ikenu R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Polished Front IKE80938M13 | 10 716 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 12 029 грн. |
Alutec Ikenu DBFP R19 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 13 892 грн. |
Alutec Ikenu R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Polished Front | 11 089 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) Diamond black front polished На | 12 976 грн. |
Диски Alutec Ikenu 8x19 5x112 ET38 DIA66,6 (diamond black front polished) | 10 577 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие