Литой диск Alutec Monstr 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4
Видео 4Фото 5 | от 6 290 до 7 578 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Alutec Monstr R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 (metallic bronze) | 7 054 грн. |
ALUTEC Monstr R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 polar silver | 7 290 грн. |
Alutec Monstr (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4) | 7 115 грн. |
Диски Alutec Monstr 6,5x16 4x100 ET40 DIA63,4 (metallic bronze) | 7 053 грн. |
Alutec MONSTR Metallic Bronze (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4) | 7 062 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие