Литой диск Alutec Monstr 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA70
Видео 4Фото 5 | от 5 210 до 8 489 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA70
Сортировать
ALUTEC Monstr R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.1 polar silver | 6 632 грн. |
Alutec MONSTR Metallic Bronze (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) | 6 799 грн. |
Alutec Monstr 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA70.1 PS | 5 210 грн. |
Alutec Monstr R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 Racing Black MN65640B84-5 | 6 779 грн. |
Alutec Monstr Metallic Bronze R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 | 8 489 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие