Литой диск Alutec Monstr 6,5x17/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 4Фото 5 | от 5 914 до 8 657 грн. Сравнить цены 34 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 6,5x17/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 6,5x17/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Alutec Monstr R17 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (racing black) 10 | 6 397 грн. |
ALUTEC Monstr R17 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Racing Black | 8 657 грн. |
Alutec Monstr 6.5x17 5x108 ET45 DIA63.4 RB | 6 428 грн. |
ALUTEC Monstr 6,5x17/5x108 D63,4 ET45 racing-black | 6 920 грн. |
Alutec Monstr (R17 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) racing black | 7 451 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие