Литой диск Alutec Monstr 7,5x18/5x100 ET40 DIA63,4
Видео 4Фото 5 | от 6 369 до 10 784 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 7,5x18/5x100 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 7,5x18/5x100 ET40 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Alutec Monstr R18 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA63.4 (black) 100064498 | 6 974 грн. |
ALUTEC Monstr R18 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA63.4 polar silver | 10 429 грн. |
Диски Alutec Monstr 7,5x18 5x100 ET40 DIA63,4 (black) | 7 075 грн. |
Alutec Monstr racing black (R18 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA63.4) | 8 018 грн. |
Alutec Monstr (7.5J x 18 5x100 ET40 DIA63.4) Racing Black На замовлення з | 7 870 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие