Литой диск Alutec Monstr 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 4Фото 5 | от 7 746 до 12 049 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
ALUTEC Monstr R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 polar silver | 11 796 грн. |
Alutec MONSTR Metallic Bronze (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 10 999 грн. |
Alutec Monstr R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Racing Black MN85930W34-5 | 10 979 грн. |
Alutec Monstr (8.5J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) Bronze На замовлення з Європи | 11 269 грн. |
Alutec Monstr R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Silver | 8 077 грн. |
ALUTEC Monstr R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Racing Black | 12 049 грн. |
Alutec Monstr R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Silver MN85930W31-0 | 7 746 грн. |
Alutec Monstr R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Racing Black | 11 361 грн. |
Диски Alutec Monstr 8,5x19 5x120 ET30 DIA72,6 (metallic) (1002247602) | 9 503 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие