Литой диск Alutec Poison 8x18/5x112 ET21 DIA66,5
Видео 1Фото 11 | от 9 009 до 11 305 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации Alutec Poison 7
Характеристики
Alutec Poison 8x18/5x112 ET21 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Poison 8x18/5x112 ET21 DIA66,5
Сортировать
Alutec Poison 8x18 5x112 ET21 DIA66.5 RB | 9 234 грн. |
ALUTEC POISON 8,0x18/5x112 D66,5 ET21 BLACK | 9 960 грн. |
Alutec Poison (R18 W8.0 PCD5x112 ET21 DIA66.5) racing black | 10 708 грн. |
ALUTEC Легковий диск ALUTEC POISON Racing Black R18 W8 PCD5x112 ET21 DIA66 | 9 712 грн. |
Легковий диск ALUTEC POISON Racing Black R18 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.5 | 9 682 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие