Литой диск Alutec Singa 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Фото 23 | от 6 652 до 9 131 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Alutec Singa 45
Характеристики
Alutec Singa 7x17/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Singa 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
ALUTEC Singa R17 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 polar silver | 7 949 грн. |
Alutec SINGA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) | 7 699 грн. |
Alutec SINGA (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 8 648 грн. |
Alutec Singa Diamond Black Front Polished R17 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1 | 9 085 грн. |
Alutec Singa R17 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Black Polished Front SIN70725P23 | 6 741 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие