Литой диск Alutec Titan 7,5x17/6x114,3 ET38 DIA67,1
Фото 5 | от 7 892 до 10 530 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Titan 35
Характеристики
Alutec Titan 7,5x17/6x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Titan 7,5x17/6x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
ALUTEC Titan R17 W7.5 PCD6x114,3 ET38 DIA67.1 Diamond Black Front Polished | 10 530 грн. |
Alutec TITAN Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.5 PCD6x114.3 ET38 DIA67. | 8 299 грн. |
Alutec Titan R17 W7.5 PCD6x114.3 ET38 DIA67.1 Black Polished Front TIT7573 | 8 171 грн. |
Alutec Titan R17 W7.5 PCD6x114.3 ET38 DIA67.1 Black Polished Front | 8 549 грн. |
Диски Alutec Titan 7,5x17 6x114,3 ET38 DIA67,1 (diamond black front polish | 7 892 грн. |
Закрыть
Похожие