Литой диск Alutec Titan 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA100,1
Фото 5 | от 6 099 до 11 442 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Alutec Titan 35
Характеристики
Alutec Titan 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Titan 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA100,1
Сортировать
ALUTEC Titan R17 W7.5 PCD6x139,7 ET30 DIA100.1 polar silver | 9 113 грн. |
Alutec TITAN Polar-Silber (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DIA100.1) | 6 099 грн. |
Alutec Titan (7.5J x 17 6x139.7 ET30 DIA100.1) Polar Silver На замовлення | 7 718 грн. |
Alutec Titan R17 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DIA100.1 Silver | 8 477 грн. |
ALUTEC Titan R17 W7.5 PCD6x139,7 ET30 DIA100.1 Diamond Black Front Polishe | 11 442 грн. |
Alutec TITAN Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DIA100 | 7 699 грн. |
Alutec Titan R17 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DIA100.1 Black Polished Front | 9 861 грн. |
Закрыть
Похожие