Литой диск Alutec Titan 8x18/6x139,7 ET29 DIA106,1
Фото 5 | от 7 767 до 13 214 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации Alutec Titan 37
Характеристики
Alutec Titan 8x18/6x139,7 ET29 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Titan 8x18/6x139,7 ET29 DIA106,1
Сортировать
Литые диски Alutec Titan R18 W8 PCD6x139.7 ET29 DIA106.1 (black polished) | 8 315 грн. |
ALUTEC Titan R18 W8 PCD6x139,7 ET29 DIA106.1 polar silver | 11 897 грн. |
Alutec TITAN Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET29 DIA106 | 11 599 грн. |
Alutec Titan (8J x 18 6x139.7 ET29 DIA106.1) Diamond black front polished | 10 756 грн. |
Alutec Titan R18 W8 PCD6x139.7 ET29 DIA106.1 Black Polished Front | 9 325 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие