Литой диск Alutec W10 9x20/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 1Фото 12 | от 12 065 до 16 403 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Alutec W10 37
Характеристики
Alutec W10 9x20/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec W10 9x20/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
ALUTEC W10 R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA70.1 polar silver | 15 036 грн. |
Alutec W10 Racing-Schwarz Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 12 899 грн. |
Alutec W10 R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Dull Black / Polished W10-902035B7 | 15 708 грн. |
Alutec W10 R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Dull Black / Polished | 16 255 грн. |
ALUTEC W10 R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Racing Black Front Polished | 16 403 грн. |
Диски Alutec W10 9x20 5x112 ET35 DIA70,1 (racing black front polished) (10 | 12 065 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие