Литой диск Alutec W10 9x20/5x127 ET52 DIA71,6
Видео 1Фото 12 | от 9 089 до 16 403 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Alutec W10 37
Характеристики
Alutec W10 9x20/5x127 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec W10 9x20/5x127 ET52 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Alutec W10 R20 W9 PCD5x127 ET52 DIA71.6 (racing black front po | 13 882 грн. |
ALUTEC W10 R20 W9 PCD5x127 ET52 DIA71.6 polar silver | 15 036 грн. |
Alutec W10 9x20 5x127 ET52 DIA71.6 RBFP | 13 379 грн. |
Диски Alutec W10 9x20 5x127 ET52 DIA71,6 (black polished) | 11 778 грн. |
Alutec W10 9x20 5x127 ET52 DIA71.6 RBFP | 11 990 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие