Кухонная мойка Alveus Line 20 860x500
Фото 6 |
Alveus Line 20 790x500860x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Line 20 860x500
Все цены 15 →Мийка Alveus line 20 (90-86х50см) gold 1068988 | 7 524 грн. |
Кухонна мийка Alveus Monarch Line 20 Antracyt 1078569 | 29 520 грн. |
Alveus Monarch Line 20 Antracyt 1078569 | 28 800 грн. |
Alveus Monarch Line 20 Antracyt 1078569 | 29 520 грн. |
Alveus Monarch Line 20 Antracyt 1078569 | 30 240 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Alveus Line 20
Цены на Alveus Line 20 |
---|---|---|---|---|
Alveus Line 80 790x500 | от 4 092 грн. | 1 предложение | ||
Alveus Line 20 860x500 | от 3 960 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →